Арбитражный Суд Свердловской Области Горячая Линия

🗣 Среди средств «обратной связи» в Арбитражном суде Свердловской области работает телефон «доверия». Телефон доверия в арбитражных судах введен с целью обеспечения открытости и доступности информации о деятельности арбитражных судов, совершенствования организации работы и повышения эффективности судебной деятельности, профилактики коррупционных правонарушений в арбитражных судах РФ. Если вам или вашим знакомым и близким стали известны факты о действиях коррупционного характера со стороны сотрудников суда или судей Арбитражного суда Свердловской области, просим вас незамедлительно сообщать нам об этом по телефону: (343) 371-38-32. Прием устных обращений граждан и представителей организаций по телефону доверия осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме с аудиозаписью сообщений (в режиме автоответчика). Ответ на устное обращение направляется в письменной форме по адресу, указанному гражданином.

Арбитражный суд Свердловской области

2 судебный состав:
Председатель состава —
Скуратовский Михаил Львович; специалист — Коркина Ксения Александровна, т. 371-5779
Зам. пред. состава-
Биндер Андрей Геннадьевич; специалист — Зимина Наталья Сергеевна, т. 371-3330
Судьи:
Абознова Оксана Владимировна; специалист — Сухарева Татьяна Сергеевна, т. 371-4439
Ванин Павел Борисович;специалист; специалист — Шелеметьева Дарья Александровна, т. 359-8436
Колинько Анна Олеговна; специалист- Ноговицина Ирина Михайловна, т. 371-3330
Григорьева Светлана Юфиковна; специалист — Быкова Юлия Геннадьевна, т.371-4432
Рябова Светлана Эдуардовна; специалист- Голякова Наталья Александровна, т.371-4836

Список телефонов Арбитражного суда Свердловской области

371-2344 Полуяктов Александр Сергеевич; специалист — Синикова Наталья Александровна, т.

помощь
Удалось ли Вам дозвониться на Горячую линию?
Да, удалосьНет, не удалось
(читать далее...)
6 судебный состав:
Председатель состава-
Окулова Вера Владимировна; специалист — Сазонова Анна Александровна, 371-4836
Зам. пред. состава-
Присухина Наталья Николаевна; специалист — Клецкова Татьяна Викторовна, т. 371-4836
Судьи:
Гнездилова Наталья Владимировна; специалист — Мальцева Анна Владимировна, т. 371-4836
Колосова Лидия Викторовна; специалист — Валявина Наталия Яковлевна, т. 371-4836
Кириченко Андрей Владимирович; специалист- Воробьева Анна Владимировна, т.371-4836

10 судебный состав:
Председатель состава —
Тимофеева Алла Дмитриевна; специалист — Шустова Анна Александровна, т. 371-4429
Зам. пред. состава-
Шавейникова Ольга Эдуардовна; специалист — Фадеева Светлана Петровна, т.371-4857
Судьи:
Евдокимов Илья Вячеславович; специалист — Игошина Алена Олеговна, т. 371-4857
Пономарева Ольга Анатольевна; специалист — Квашнина Ирина Александровна, т. 371-4857
Классен Наталья Михайловна;специалист — Шайхутдинова Венера Фаритовна, т.371-4857
Севастьянова Марина Ансаровна; специалист — Воронова Ольга Вячеславовна, т. 371-4857
Кравцова Евгеньевна Анатольевна; специалист — Мустафаева Сабина Рауфовна, т. 371-4857

9 судебный состав:
Председатель состава —
Воронин Сергей Павлович; специалист — Кондрат Елена Витальевна, т. 371-4145
Зам. пред. состава-
Киселев Юрий Константинович; специалист — Муезинович Ксения Сергеевна, т. 371-4199
Судьи:
Плюснина Светлана Владимировна; специалист — Морозова Юлия Сергеевна, т.371-4199
Морозова Галина Викторовна; специалист — Косарева Надежда Львовна, т. 359-8681
Ефимов Дмитрий Валерьевич; специалист — Юровских Евгения Александровна, т.371-4998
Хомякова Светлана Александровна; специалист — Ахмадеева Олеся Рашидовна, т.371-4199
Подгорнова Галина Николаевна; специалист — Соловьева Юлия Анатольевна, т. 371-4998

1 судебный состав:
Председатель состава —
Платонова Елена Александровна; специалист — Тимошенко Анна Николаевна, т.371-2660
Зам. пред. состава-
Липина Ирина Викторовна; специалист — Петина Анна Олеговна, т.371-5779
Судьи:
Микушина Надежда Владимировна;специалист — Петрова Алена Константиновна, т.371-4224
Громова Лада Викторовна; специалист — Журавлева Ульяна Владимировна, т.371-2660
Бирюкова Людмила Анатольевна; специалист — Федянина Виктория ладимировна, т.371-5534
Черемных Любовь Николаевна; специалист — Лихачева Елена Владимировна, т.371-5534
Мезрина Екатерина Александровна; специалист — Ильиных Мария Сергеевна, т. 371-5779

судебный состав Председатель состава — Лихачева Галина Григорьевна; специалист — Байгулова Юлия Владимировна, т.

Состав, рассматривающий дела по банкротству:

Список телефонов Арбитражного суда Свердловской области:

Справочная служба 7 343 376-10-76.

баннер
Контакты и схема проезда (читать далее...)
  • Справочная служба: +7 (343) 376-10-76
  • Телефон доверия: +7 (343) 371-38-32
  • Телефон для организации ВКС: +7 (343) 376-10-86
  • Пресс-секретарь: +7 (343) 371-57-79
  • Зал ознакомления с делами: +7 (343) 371-96-85
  • Управляющий делами: +7 (343) 376-10-50
  • Архив: +7 (343) 371-71-66
  • Отделы:
    – анализа и обобщения судебной практики: +7 (343) 371-49-82
    – информатизации и судебной статистики: +7 (343) 371-98-37
    – делопроизводства: +7 (343) 371-65-46
    – финансовый: +7 (343) 376-10-72
    – материально-технического обеспечения и социально-бытового обслуживания: +7 (343) 371-23-85
    – кадров и государственной службы: +7 (343) 371-55-16

Структура суда

Адрес Арбитражного суда Свердловской области:
620075, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 4.

  • Пн. — Чт.: с 9:00 до 18:00
  • Пт.: с 9:00 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 12:30 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
Официальный сайт Арбитражного суда Свердловской области: http://www.ekaterinburg.arbitr.ru
  • Председатель суда
    Цветкова Светлана Александровна, +7 (343) 371-17-65
  • Зам. пред. суда
    Крюков Александр Николаевич, +7 (343) 371-38-51
  • Зам. пред. суда
    Сабирова Милана Фаритовна, +7 (343) 371-17-65
  • Зам. пред. суда
    +7 (343) 371-19-35
  • Зам. пред. суда
    +7 (343) 371-38-51
  • Председатели судебных составов:
    № 1 – Лутфурахманова Наталья Явдатовна, +7 (343) 359-84-36
    № 2 – Трухин Владимир Сергеевич, +7 (343) 359-86-81
    № 3 – Чураков Илья Валерьевич, +7 (343) 371-05-15
    № 4 – Биндер Андрей Геннадьевич, +7 (343) 371-12-04
    № 5 – Филиппова Наталья Георгиевна, +7 (343) 371-16-43
    № 6 – Окулова Вера Владимировна, +7 (343) 371-23-44
    № 7 – Зорина Наталья Леонидовна, +7 (343) 371-38-00
    № 8 – Присухина Наталья Николаевна, +7 (343) 371-17-74
    № 9 – Воронин Сергей Павлович, +7 (343) 371-28-89
    № 10 – Шулепова Татьяна Ивановна, +7 (343) 371-41-99
    № 11 – Сушкова Светлана Александровна, 376-10-80
    № 12 – Невмеруха Елена Леонидовна, +7 (343) 371-44-29
    № 14 – Кириченко Андрей Владимирович, +7 (343) 371-47-12
    № 15 – Манин Владимир Николаевич, +7 (343) 371-48-27

Электронная почта: info@ekaterinburg.arbitr.ru

❗Голосуйте в нашем опросе:

❗Задавайте вопросы в форме ниже

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector